Информационный центр Традиционной Китайской Медицины (ТКМ) Астер
телефон 068 561 75 51
Международная компания ASTER (АСТЕР) осуществляет прямые поставки препаратов на основе высших лекарственных дикорастущих грибов кордицепс и линчжи, а также продукции "Биотехнологии океана" Государственных заводов КНР. Является официальным дистрибьютором.
Международная компания "ASTER" основана в 2006 году при поддержке Государственного комитета КНР по развитию международных торговых отношений.
Под зарегистрированным торговым знаком MCASTER представляет на международном рынке эсклюзивную оздоровительную продукцию в Украине, Казахстане, Молдове и странах Евросоюза.
Начиная с 2006 года Международная компания "ASTER" доверяет заводам "Жунчен Байхе" производство оздоровительной продукции "Биотехнологии океана".
1. Корпорация '' ЖУНЧЖЕН БАЙХЕ", основанная в 1996 году, стабильно работает и развивается на мировом рынке уже более 20 лет. "Жунчен Байхе", объединяющая 14 дочерних предприятий, является одной из десяти крупнейших компаний КНР по рыболовству и производству оздоровительной продукции "Baihe Biotehnology" с товарооборотом 60 млн. $ в год.
"Жунчен Байхе" принадлежат пять фабрик по производству мягких гелевых капсул. Также у корпорации имеется 13 000 га морской акватории, которые расположены на востоке Китая в районе полуострова Шань Дун, там, где находится Первая Национальная заповедная зона. Эти места по праву называют жемчужиной побережья Желтого моря, потому что здесь добывается около 20 видов высококачественных морепродуктов, которые ценятся не только в Китае, но и далеко за его пределами.
В 1989 году, при проддержке Государственной Комиссии по науке и Администрации провинции Шань Дун, в этом районе была создана особая зона развития высоких технологий. Именно здесь и располагается компания по использованию и развитию биотехнологий океана "Жунчен Байхе" - самое крупное предприятие по производству мягких гелевых капсул в Азии, с производительностью 15 млн. капсул в день.
Это самый крупный завод в КНР, который начал осваивать передовые технологии "мягкого геля". Данное предприятие является образцово показательным во всех отношениях, поэтому вся Государственная документация по стандартизации процесса производства гелевых капсул Китая разрабатывалась с активным и непосредственным участием компании "Жунчен Байхе". Мягкие гелевые капсулы производства "Жунчен Байхе" по праву получили заслуженную награду - "Знаменитая марка Китая".
Компания "Жунчен Байхе" производит продукцию для 42 стран мира, таких как США, Канада, Англия, Япония, Австралия, страны Европейского союза, Азии, Южной Америки.
2. Завод по производству фитобальзамов г. Нинлин КНР расположен на полуострове Шаньдун. Здесь, в первой национальной заповедной зоне, в 1989 при поддержке Государственной комиссии по науке была создана особая зона высоких технологий. Завод занимает территорию 8 гектаров, здесь работает 800 сотрудников. Производство объединяет 4 фабрики, где установлены 60 высокотехнологичных производственных линий. Производственные фабрики имеют более 10 сертификатов соответствия, которые подтверждают соблюдение всех необходимых норм и стандартов GMP, ISO, HACCP, BRC и др.
Жидкая формула кордицепс и линчжи Тайна Тибета изготавливается на Государственном заводе TIANJIN HEZHI PHARMACEUTICZL. CO. LTD.
В современных условиях производства фармацевтических препаратов и парафармацевтических средств во всех экономически развитых странах, в том числе в КНР, используется целый комплекс специальных международных стандартов, которые обеспечивают выпуск высококачественной продукции, надлежащую научную оценку, стандартизацию результатов работы и производства. Соответствие результатов стандартам свидетельствует о всесостороннем соблюдением прав всех участников рынка, в первую очередь - потребителей лекарств и БАДов, гарантирует их безопасность и достоверность выполненных проверочных исследований.
Люди, имеющие различные заболевания занимают активную позицию, задают вопросы, вникая в суть проблем. Стремятся активно участвовать в собственном лечении и оздоровлении, предпринимать реальные шаги во избежание медицинских кризисов в своей жизни. Именно поэтому компания «ASTER» вышла на рынок с новейшими оздоровительными препаратами, имеющими международный сертификат качества «GMP» и самый высокий знак качества Китая — «А, А, А».
Тут производятся лекарственные препараты, а также продукция оздоровительного назначения.
Процесс производства этой продукции строго оговорен особыми требованиями, обеспечивающими безопасность и высокое качество выпускаемых препаратов.
Сырье, технологический процесс и выпускаемая продукция должны соответствовать требованиям шести основных международных сертификатов.
Торговая марка «McASTER» разрабатывает новые формулы в сотрудничестве с ведущими научно-исследовательскими центрами и постоянно улучшает свой ассортимент. Производство продукции компания доверяет лучшим предприятиям Китая, оснащенным передовыми технологиями, и этот выбор неслучаен: в изготовлении оздоровительных препаратов Китай занимает позицию мирового лидера.
Компания ASTER уделяет огромное внимание стандартам качества. Так, обязательным условием при выборе производителя является наличие у завода международных сертификатов GMP и ISO 9001, а также Государственного Знака качества КНР. Эти и другие требования позволяют нам работать с продукцией наивысшего качества, которая отвечает запросам наших взыскательных потребителей.
В изготовлении оздоровительной продукции компании ASTER применяется только натуральное сырье наивысшего качества, поэтому она воздействует мягко и плавно восстанавливает организм. Биоактивные экстракты из Кордицепса и линчжи, мягкие гелевые капсулы и фитосмеси не вызывют привыкания, так как не содержат искуственных добавок, и соотвественно сохраняют свою ефективность на протяжении всего курса.
Берегите свое здоровье и здоровье ваших детей, ведь именно здоровье являеться залогом благолучия и счастья вашего рода!